Расчет алиментов для одного ребенка при неофициальной работе - сколько должен платить сын с доходом 20 тыс.

• г. Троицко-Печорск

Сын разводится с женой. Работает не официально. Договорится по хорошему не могут. Сколько он должен платить алиментов на одного ребёнка, если он получает 20 тыс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! 25% от зарплаты ст.81 СК РФ

Здравствуйте! если без суда- то по обоюдному соглашению. По суду-будет платить в твердой денежной сумме,т.к официально не работает 8-9 тысяч в месяц.

Здравствуйте, если в суде установите, что точный заработок 20 000, то 25 % от суммы, т.е. 5 000, а если сумма установлена не будет, то 8 000 (обычно на практике).