Сколько и как я могу запросить на материальный ущерб с подсудимого по ст 162

• г. Кострома

Сколько и как я могу запросить на материальный ущерб с подсудимого по ст 162

Ответы на вопрос (2):

материальный ущерб должен быть подтвержден документально, а вот моральный ущерб Вы можете просить на свое усмотрение

Материальный ущерб - это стоимость утраченного имущества (согласно Вашей оценке, необязательно делать экспертизу), затраты на лечение (если Ваш здоровье пострадало).