Имеют ли право судебные приставы блокировать ипотечную карту?

• г. Киров

Имеют ли право судебные приставы блокировать ипотечную карту?

Ответы на вопрос (3):

Да, если вы им не предоставили данные по счету, что это счет ипотечный

Имеют ли право судебные приставы блокировать ипотечную карту?

--- Здравствуйте, у пристава есть такое право. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Фз "Об исполнительном производстве" не запрещает приставу наложить арест в отношении банковского счета, предназначенного для внесения ипотечных платежей. Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения, и с учетом обязательств по ипотеке просите суд рассрочить удерживаемые денежные суммы.