Просьба о замораживании выплат по кредитам временно при потере работы

• г. Брянск

Меня сократили на работе. И я хоцу. Чтобы вы помогли мне заморозить выплаты по кредитам на время. Пока я не устроюсь на работу и начну выплачивать дальше. Чтобы не рос долг и не применялись штрафы.

Ответы на вопрос (5):

обратитесь в банки с заявление о реструктуризации долга

Здравствуйте. Обратитесь в банк о рассрочке, отсрочке долга, кредитных каникулах. Не исключено, что Банк может отказать и обратиться в суд, где Вы просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно снизит долг.

МНЕ ГОВОРИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ.ЧТО Я С ВАМИ ЗАКЛЮЧАЮ ДОГОВОР И ВЫ САМИ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЭТИМ.ПОДАЁТЕ ИСК В СУД.

кто вам говорил? Я с вами не общалась. На сайте много специалистов, если вы с кем-то работаете, то заключите с ним соглашение, оплатите его услуги

Мы с вами не общались. Ваш телефон нам неизвестен. Вам звонили мошенники. Они вам не помогут, т.к. все зависит от банка, суд не решит дело в вашу пользу. Не заключайте договор, иначе только потратите деньги и нервы!