Как определить координаты объекта капитального строительства?

• г. Уфа

Как определить координаты объекта капитального строительства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно просто обратиться к кадастровому инженеру. который определить Вам координаты объекта

Как называется вид работ определения координат точек объекта капитального строительства