Необходимость получения разрешения на строительство для навесов для ярмарки с установкой столбов в земле

• г. Москва

Согласно Градостроительному кодексу РФ объект капитального строительства - здание, строение, сооружение, объекты, строительство которых не завершено (далее - объекты незавершенного строительства), за исключением временных построек, киосков, навесов и других подобных построек;

Мы устанавливаем навесы для ярмарки, столбы которых будут находиться в земле, т.е. это будет не временное сооружение. Подскажите, считаются ли в данном случае наши навесы объектами капитального строительства и нужно ли нам получать разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Нет, это не объект капитального строительства. Разрешение не требуется