Работодатель пытается отменить заочное решение суда о присуждении черной заработной платы - как доказать его существование?

• г. Волгоград

Возможны варианты доказать в суде или ином органе черную заработную плату? Выиграла суд о присуждении и белой и черной заработной платы с процентами и моральным ущербом, решение судьи было заочным, тк со стороны работодателя никто не пришел, и спустя месяц и три дня мне звонят из суда, работодатель написал заявление об отмене заочного решения, скажите возможно как то доказать что она была? Нас 6 человек, ходим во все инстанции, налоговая, прокуратура, приемная Путина, на работодателя завели уголовное дело, но по статье не выплаты заработной официальной плата свыше 3 месяцев, а об черной и слышать особо никто не хочет?!

Ответы на вопрос (1):

Возможны варианты доказать в суде или ином органе черную заработную плату? -

Да, возможно.И Вы уже доказали.Если и отменят заочное решение суда будет опять рассмотрение дела. Если будет не в Вашу пользу - обжалуете в апелляцию,ст.320 ГПК