Как снять автомобиль с учета при просроченной доверенности и продать его - опыт жителя Москвы, проживающего в Донецке

• г. Москва

Я житель дОнецка но живу в москве и решил продать авто, я 3-й хозяин по ген. доверенности, вроде как без права передоверия! Так вот она просрочена как год оказалась, вопрос в том могу ли я снять ее с учета с просроченой доверенность или вообще как я могу продать авто?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Истечение срока действия доверенности означает прекращение поименованных в ней правомочий. Вы не хозяин и никогда им не были. Вы управляли чужой машиной по доверенности. Ищите собственника и договаривайтесь, чтобы он выдал новую доверенность.