Возможно ли вернуть права раньше времени после лишения и отсутствия нарушений и штрафов?

• г. Саратов

Меня лишили прав в декабре 2015 года, с места дтп... возможно ли получить права раньше времени? Знакомые рассказали, что сейчас можно вернуть права через пол года если ранее не было нарушений и штрафов... так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя вернуть раньше. Это все слухи и домыслы.