Обращение о противоправных действиях сотрудников исполнительной власти в Заречном - требуется помощь и проведение проверки

• г. Екатеринбург

У меня есть информация о противоправных действиях сотрудников исполнительной власти а именно сотрудников полиции, прокуратуры, ск,города о беззаконии творящемуся в отделе полиции, в том числе, как работают оборотни в погонах, взятки, скрытия преступлений прошлых лет, педофилии и безнаказанности ее в полиции совершаемых самими сотрудниками, не знаю куда обратиться, маленький город боюсь за себя и семью, что хотят то и делают, прокуратура и следственный комитет города так же делают что все закрыв на это глаза, прдскажите куда обратиться за помощью, это нельзя так оставлять кто может провести проверку, и к кому можно обратиться с глазу на глаз а не по телефону, очень нужно подскажите, и вся Россия узнает об этом городе, в Заречном были цветочки.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в ОСБ

Может быть в фсб области.

А каким образом если телефон 100 процентов на прослушке.

Здравствуйте. Заявление лучше подавать в письменном виде. По телефону сообщение о преступлении сделать можно. Но, всё равно, необходимо давать пояснения.

А если там замешано начальство и я сомневаюсь что у них нет с ними связи,опасно же согласитесь,просто вопрос я в краце написал там история часа на 2-3 затянеться при встрече.

Президенту пишите! И в Прокуратуру РФ.