Что делать, если купил автомобиль в другом регионе, но его наложен арест и прежний владелец не отвечает на звонки?

• г. Шигоны

Купил авто в другом регионе, не могу поставить на учет, т.к.на него наложен арест судебными приставами, прежний хозяин не отвечает на тел.. Что делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ищите хозяина, иначе ничего не сможете сделать. Скорее всего машину придется возвращать, так как она бесполезна и рано или поздно ее вообще могут изъять судебные приставы.