Купил авто, но не могу поставить на учёт из-за запрета судебных приставов. Что делать?

• г. Каменск-Уральский

Купил авто, не могу поставить на учёт, тк судебными приставами наложен запрет на рег. действия. Авто стоит на учете в другом регионе. Не знаю что делать, посоветуте.

Ответы на вопрос (1):

Растрогайте договор купли продажи

Спросить
Пожаловаться

Купил авто в другом регионе, не могу поставить на учет, т.к.на него наложен арест судебными приставами, прежний хозяин не отвечает на тел.. Что делать, как быть?

Я купил автомобиль и не могу поставить на учет, т.к. наложен запрет на регистрационный действия судебными приставами, что можно сделать. Договор купли-продажи подписан мной и продавцом.

Купил машину 13.05.2015 г. и в этот же день поставил на учет в нам. Через месяц продаю но в нам сказали что наложен запрет на рег действия судебными приставами 12.05.2015. Машина стоит на мне на учете а продать не могу. Почему?

Купила авто, не успела поставить на учёт,а позже выяснилось сючто стоит запрет на регистрационные действия, наложены двумя приставами уже после покупки, что делать.

Купил авто в 2013 году на неё наложен запрет на рег. Действия. В 2020 запрет снят могу ли я поставить на учёт по старому договору купли продажи 2013 года.

Купил машину по дкп в другом регионе приехал домой и выяснилось что на авто запрет рег действий от предыдущего собственника получил копию об отмене запрета могу ли поставить авто на учёт если база данных в ГИБДД не обновлена по копии об отмене запрета на рег действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто у юр.лица.

В ГБДД на учет поставить не смог. Оказался наложен, судебными приставами, запрет на регистрационные действия У приставов узнали что запрет был наложен из-за неоплаченных штрафов на общую сумму 4 тыс. руб. Штрафы оплатили, отнесли судебным приставам квитанции об оплате. Приставы распечатали постановление об отмене запретов на рег. действия и сказали что в ГБДД по ним вам зарегистрируют машину. Но в ГБДД сказали мол пока из базы запреты не удалят они не могут перерегестрировать машину. Скажите законен ли отказ сотрудника ГБДД в снятии запрета, с наличием ориганалов постановлений об отмене? И как проходит процедура снятия запретов из базы ГБДД?

Я купил авто, на него наложен запрет на регистрационные действия. Запрет был наложен судебными приставам, из-за 2 х неоплаченных штрафов. Впоследствии штрафы оплатили, но не предоставили док-тов судебным приставам. Они остались на руках у старого хозяина. Вопрос: могу ли я забрать и предоставить док-ты об оплате штрафов вместо бывшего хозяина судебным приставам, чтоб снять запрет рег. Действий? Спасибо.

Я купил авто хотел поставить на учёт а на авто наложен запрет судебными приставами в течение какого времени можно расторгнуть договор купли продажи? Купил в октябре 2015 год а сейчас 2016 март.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение