Случай исчезновения сознания после конфликта с начальником на работе - анализ на возможность считать его производственным инцидентом и ограничения по срокам больничного

• г. Петрозаводск

В следствии конфликта на работе с начальником маме стало плохо, она потеряла сознание. Вызвали скорую, увезли в больницу. В эпикризе написали Гипертонический криз. Является ли этот случай случаем на производстве?

И какой максимальный срок больничный может продолжаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет. это не производственная травма, а общее заболевание. Больничный сроком не ограничен.