Суд меня развел но я и моя жена печать о разводе в загсе не ставили являемся ли через какое-то время опять в браке.

• г. Саратов

Суд меня развел но я и моя жена печать о разводе в загсе не ставили являемся ли через какое-то время опять в браке.

Ответы на вопрос (3):

Нет, ваш брак расторгнут со дня вступления решения суда в законную силу.

А говорят если печати в паспорте нет то через три года мы опять являемся мужем и женой

Решение суда вступившее в законную силу не имеет сроков давности его исполнения