Какая сумма указывается в исковом заявлении на алименты на супругу - твердая денежная сумма или процент от прожиточного минимума трудоспособного населения?

• г. Челябинск

В исковом заявление на алименты на супругу, указывать к взысканию твердую денежную сумму равную прожиточному минимуму трудоспособного населения или только %?

Ответы на вопрос (1):

Можете указать прожиточный минимум полностью,суд, если сочтет нужным, уменьшит.