Как правильно отправить телеграмму, чтобы суд проходил по месту регистрации, если банк подал в суд и сама проживаю в другом городе?

• г. Москва

Банк подал в суд, сама проживаю в другом городе. Суд будет в конце февраля. Как правильно и куда отправить телеграмму, чтоб суд был по месту регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Напишите ходатайство в суд о рассмотрении дела по месту жительства (регистрации) ответчика,ст.28,29 ГПК

Как мне это правильно сделать?

Если в кредитном договоре установлена договорная подсудность-дело будет рассмотрено и разрешено по существу в суде согласно договорной подсудности и ваше ходатайство о рассмотрении по месту вашей регистрации удовлетворено судом не будет.