Как получить компенсацию за украденную технику в хостеле, в отсутствие доказательств и упаковок?

• г. Санкт-Петербург

У меня в хостеле украли ноутбук, планшет и 2 переносных жестких диска на общую стоимость в 86 т. р. Хозяин хостела отказывается выплачивать компенсацию за украденные вещи. Но в момент кражи в хостеле никого не было, кроме людей, которые украли мою технику и быстро уехали пока я был на работе. Подскажите пожалуйста как получить компенсацию за украденную технику, если вместе с ней и документы и упаковки украли от техники. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию по факту кражи

УДАЧИ ВАМ