Украли ноутбук моего ребенка в хостеле Санкт-Петербурга - как действовать и куда обратиться, проживая в городе Кемерово

• г. Кемерово

Моего ребенка обокрали в хостеле Санкт-Петербурга. Подселили в их отсутствие в номер, где проживали молодые девчонки, мужчину. Он вскрыл индивидуальные шкафчики, которые были закрыты на ключ. Перерыл все чемоданы и покинул хостел до их прихода. У моей дочери украли ноутбук новый который купили в ноябре 2016. Хозяйка хостела говорит, что она за это ответственности не несет. Приезжала полиция. Подскажите, что мне делать, алгоритм моих действий, Проживаю в г,Кемерово.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам, во-первых, необходимо требовать возбуждения уголовного дела. Если обокравший клиент хостела, то должны быть его данные. Что касается самого хостела, то остается непонятным, как могли подселить к девочкам в номер мужчину?