Раздел имущества в суде - подтверждение расходов и разделение совместных долгов

• г. Пермь

Делим в суде совместно нажитое имущество. Имеем совместные долги по потр кредитам. Ранее разводиться не планировали и документы по расходам (Чеки квитанции договора купли продажи и пр) не хранили. Сейчас очень маленькую часть расходов долгов можно подтвердить. Расходы были на бензин на покупку мебели теле и видеоаппаратуры на путёвки на отдых на юг на дополнительное образование дочери на питание на подарки и пр. практически доказательств нет ни у кого из бывших супругов. Б жена утверждает что б муж всё тратил на свои личные нужды: пьянки гулянки. А она и не слыхала про кредиты (кредиты оформлены на б супруга). Признает ли суд долги общими?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! признает или нет - сложно сказать - мы не знаем сумму ваших кредитов и доказательства. если их нет - может и не признать - ищите оказательства. какие то документы можно заново взять . по другим - свидетельские показания - такие же доказательства