Отмена исполнительного производства - влияние неоплаченных госпошлин и судебных издержек

• г. Омск

Можно ли отменить исполнительное производство, если все долги оплачены, кроме гос пошлины и судебных издержек, которые, я так понимаю, отменят, если закроют исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

отменить исполнительное производство нельзя, должно быть оплачено все