Разбирательство по административному протоколу - шансы на выигрыш в суде

• г. Самара

Сотрудниками ДПС на меня был составлен административный протокол по ст. 12.24. Данный протокол был передан в районный суд г. Самары. Суд принял решение о прекращении дела за недоказанностью моей вины. Инспектором ДПС была подана жалоба в областной суд о признании недействительным решения районного суда. Областной суд оставил решение районного суда в силе и жалобу инспектора без удовлетворения. После этого я подал в мировой суд исковое заявление на возмещение понесенных расходов на представителя в суде. Судья мирового суда в иске отказал. После этого я подал расширенную жалобу. Мировой суд отписал в районный суд. На данный момент жду суда. Какой у меня шанс выиграть судебное разбирательство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с определением мирового судьи, которое вы обжалуете.