Как справиться с отказом банка по реструктуризации долга и избежать больших штрафов и процентов за просрочку?

• г. Петропавловск-Камчатский

Будьте добры подскажите пожалуйста! Я написала в банк заявление на реструктуризацию долга, мне отказали. На данный момент я не уверена что смогу внести полную сумму. Как мне быть? В банке за просрочку очень большие штрафы и % за каждый день просрочки.

Ответы на вопрос (1):

ждите суда, в суде сможете уменьшить неустойки.