Возможно ли получить водительское удостоверение раньше истечения срока после двух лишений прав за управление в состоянии опьянения?

• г. Абдулино

Меня два раза лишали вод удостоверения за упровление транспортным средством в состоянии опьянения мне осталось шесть месяцев до окончания срока могу я получить права раньше истечения срока.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете. это не предусмотрено КоАП РФ. А лично мое мнение таким как Вы вообще нельзя права выдавать, что бы не забирали жизни людей в ДДП