Решение суда о ликвидации общественной организации может быть обосновано следующими мотивами, ссылаясь на законодательство:\n\n1. Отсутствие соответствия уставным целям организации. Согласно статье 23 Фед

• г. Москва

Решением Иркутского областного суда от 30 апреля 2011 года было удовлетворено заявление прокурора области о ликвидации Иркутской общественной организации Независимая общественная прокуратура, уставные цели которой предусматривали содействие общественному контролю за соблюдением законности в Управлении исполнения наказаний, в органах Прокуратуры Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, ФСБ Российской Федерации, Правосудия российской Федерации без вмешательства в их деятельность.

**Обоснуйте мотивы такого решения суда ссылками на соответствующее законодательство.**

Ответы на вопрос (2):

Решение задач платно.

решение Вашего вопроса возможно,только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.