Лишены прав на 1,5 года за пьянку, снова пойманы пьяными через 5 дней - общий срок лишения прав 36 месяцев или 4,5 года? Когда можно их вернуть?

• г. Опочка

В октебре 2012 года лишили прав сраком на 1,5 года за пьянку через 5 дней после суда снова остановили пьяным. Через 2 месяца состоялся суд и сказали что обший срок 36 месяцев а в гаи говорят что срок 4,5 года. Когдо можно забрать прова?

Ответы на вопрос (1):

Через 36 месяцев.