Выдача разрешения ИП на такси для авто, не находящихся в его собственности - условия и возможность аренды авто по безвозмездному договору

• г. Тюмень

Могу ли я как ИП выдавать, разрешение на такси, на машины которые не на меня оформлены и что для этого нужно? И возможное ли выдача разрешения по безвозмездному договору аренды авто?

Ответы на вопрос (1):

Если машины оформлены не на Вас Вы не вправе выдавать какие-либо разрешения. Это право собственника.