Право на обслуживание ведомственной поликлиникой - сохранится ли оно для ветерана труда после 51 года работы в МВД?

• г. Москва

Я ВЕТЕРАН труда. Ухожу на заслуженный отдых после 51 года работы в учреждении мвд. сохранится ли за мной право обслуживания ведомственной поликлиникой согласно Закону о ветеранах? Мне 76 лет.

Ответы на вопрос (1):

За вами такое право сохраняется. Вы будете обслуживаться в ведомственной поликлинике.