Вопрос о выделении обязательной доли жене из завещенной квартиры при наличии наследства по завещанию и незавещенного наследства

• г. Воронеж

Полскажите пожалуйста. Нас два наследника. Я-дочь и жена пенсионерка. Есть наследство по завещанию и незавещенное по закону. Завещание на квартиру дочери., если завещеная часть оценена в 2 млн. рублей, а незавершённая в 13 млн. руб. Будет ли выделяться обязательная доля жене из завещеной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,будет -поскольку жена нетрудоспособного возраста и находится на пенсии.

Здравствуйте!

ДА, супружеская и обязательная доля должны быть выделены

УДАЧИ ВАМ