Как изменить заявление на алименты с прожиточного минимума на 25% от заработной платы до судебного заседания?

• г. Нижний Новгород

Подала заявление на алименты на прожиточный минимум. Хочу изменить заявление, с прожиточного минимума, на 25% от зп. Могу ли я это сделать если суда еще не было и решение не принято и каким образом? Просто заменить заявление на прожиточный минимум и дать на 25% или же дождаться судебного заседательства?

Ответы на вопрос (2):

вы можете уточнить требования как сейчас сдать или в процессе это не имеет значения

В судебном заседании подавайте заявление об изменении исковых требований.