Существует ли официальный документ, определяющий норматив ОДН для жильцов, или они должны оплачивать долги соседей?

• г. Омск

Существует ли официальный документ регламентирующий норматив ОДН для Жильцов, или мы так и будем обязаны оплачивапть долги соседей?

Ответы на вопрос (1):

вы платите не за долги соседей, а за ресурсы. которые используются при содержании общего имущества собственников - смотрите положения ст. 154 ЖК