Школу, где я работаю, могут ликвидировать. Я могу застраховаться от потери работы?

• г. Нижний Табын

Школу, где я работаю, могут ликвидировать. Я могу застраховаться от потери работы?

Ответы на вопрос (1):

Школу, где я работаю, могут ликвидировать. Я могу застраховаться от потери работы?

---обращайтесь в страховые компании. это они могут вам ответить на ваш вопрос.