Как оформить льготный проезд для лечения в Москве без использования отпуска

• г. Стрежевой

Хочу оформит льготный проезд из Стрежевого в Москву. (северный льготы), не оформляя отпуск, так как нахожусь на больничном. Дадут ли мне льготный проезд для лечения в другм городе (Москве)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,льготный проезд только в отпуск.Ст.325 ТК РФ