Способы ускорить работу исполнительных приставов и поставить машину виновника на торги

• г. Коломна

Я отнес исполнительный лист к суд. приставам в октябре, но ни одной выплаты еще не получил, приставы работают, узнали что виновник нигде не работает, они арестовали его карточки и машину, но на карточках денег нет, я хочу узнать можно ли как-то ускорить работу суд. приставов и сделать так чтобы они поставили его машину на торги.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебному приставу .

если приставы бездействуют в отношении взыскания с него денежных средств, надо обжаловать их бездействие, их руководству, в прокуратуру или суд.