Учитываются ли квадратные метры дареного дома брату, прописанному там, если он участвует в государственной программе поддержки молодых семей на селе?

• г. Стародуб

Бабушка подарила (договор дарения и документы есть) дом внучке. Потом она туда прописала брата. Учитываютя ли ему там квадратные метры если он участвует в гос. программе поддержка молодых семей на селе?

Ответы на вопрос (1):

да учитывается---заключите договор найма с братом.