Истец сорвал процесс из-за плохого самочувствия - как пожаловаться на судью председателю суда?

• г. Липецк

Первый суд по дарственной состоялся 30 ноября истец сорвал процесс сославшись на плохое самочувствие ему вызвали скорую, но истец от госпитализации отказался и сидит дома уже пошел 3 месяц от суда тишина. Могу ли я пожаловаться на судью председателю суда?

Ответы на вопрос (2):

Да. именно председателю и надо жаловаться

Здравствуйте, да, можете, т.к. возможно, что иск истца оставлен без рассмотрения в виду его неявки. Посмотрите на сайте суда в разделе "судопроизводство" в подразделе гражданские дела, введите фамилию истца или ответчика и увидите, что происходит с делом