Сколько процентов от зарплаты мужа будет получать жена, если подаст на содержание себя и на ребенка до трех лет?

• г. Мурманск

Сколько процентов от зарплаты мужа будет получать жена, если подаст на содержание себя и на ребенка до трех лет?

Ответы на вопрос (1):

На ребенка - 25 % На себя - фиксированная сумма, в зависимости от зарплаты, определит суд.