Можно ли выписать племянницу из неприватизированной квартиры, где прописаны 4 человека?

• г. Москва

Я ответственный квартиросьёмщик НЕприватизированной квартиры, прописаны 4 человека, трое проживают на данной площади, 1 чел. - племянница совершеннолетняя проживает по другому адресу, с регистрационного учёта здесь она снята. Вопрос: могу ли я выписать из моей квартиры племянницу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, если племянница снята с рег.учета - почему стоит вопрос о ее "выписке"?