Как написать исковое заявление на снижение суммы, исключив неустойки, пени и штрафы, в соответствии с судебным приказом от Банка «Русский Стандарт»?

• г. Москва

Получил судебный приказ от банка русский стандарт. Как написать исковое заявление. На снижение сумму, если убрать неустойки, пение, штрафы. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Вам его отменить нужно в теч. 10 дней.

Отменяйте приказ и уже в обычном производстве просите суд уменьшить размер штрафных санкций по ст.333ГК РФ.