Как оформить дом на земельном участке сельскохозяйственного назначения для ведения личного подсобного хозяйства

• г. Киржач

У меня вопрос такой!

Хочу приобрести участок земли, с категорией земель: Земля сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование, для ведения личного подсобного хозяйства!

Участок в собственности, есть кадастровый номер участка.

Могу ли я,возвысить дом, на этом участке и оформить его в собственность?

Что для этого нужно?

Могли бы расписать поэтапно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это реконструкция, нужно получить разрешение в местной администрации