Как оформить заявление на использование регионального материнского капитала для покупки жилья?

• г. Москва

У меня есть сертификат на получение регионального мат капитала. Хочу воспользоваться этими средствами при покупке жилья. Какое заявление мне надо написать в соцзащиту? Как и в ПФРФ? Или там другой порядок оформления? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Порядок такой же.Список документов уточните у сотрудников соцзащиты.

Вашему ребенку, на которого выдан сертификат, исполнилось 3 года?