Необходимо ли согласие супруга для продажи квартиры, полученной по наследству по завещанию?

• г. Прокопьевск

Требуется ли согласие супруга для продажи квартиры полученной мною в наследство по завещанию?. Свидетельство о праве на наследство по завещанию получено.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не требуется, т.к. не является совместно нажитым имуществом.