Жена без прописки в доме может получить часть имущества при разводе

• г. Воронеж

С мужем живем 10 лет в законном браке, построили дом, оформляем на него, при разводе имею я право получить часть дома, (я в доме не прописана)

Ответы на вопрос (2):

Да, дом является совместной собственностью (не зависимо от того на ком оформлен). Вы имеете право на 1/2 доли.

Да, это совместно нажитое имущество