Возможно ли пересмотр алиментов и их уменьшение после потери работы?

• г. Киров

С августа месяца у меня алименты на дочь, и жену. Сентябре меня уволили, т е работаю неофиц. , и теперь не могу выплачивать всю сумму за месяц, а это (около 20 тыс, расчитывается все по минимуму, на ребенка 8 и на жену 9). Вопрос, можно ли подать в суд на пересмотр алиментов, и на уменьшение их?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с таким иском, если имеются основания