Как поступить, если суд увеличит алименты и не сможешь выплачивать кредит?

• г. Красноград

Платил фиксированную сумму алиментов-это на теперешний час немного меньше 30% прожиточного минимума. Мать ребенка подала в суд на переосмотр дела. У меня второй брак и общая дочь (2 х лет). Взял денежный кредит, и теперь когда первая жена подала на переосмотр дела-не смогу физически выплачивать кредит посоветуйте как поступить? Имогу ли я каким нибудь образом получить судом-платить по минимому а не 25% от зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит обратиться к юристу, чтобы он составил аргументированное возражение на иск.