Я гражданина Армении. Извините. Я хочу временно иди Армению но 6 месяц не сделал регистрацию. Сколько год сделают депортацию?

• г. Москва

Я гражданина Армении. Извините. Я хочу временно иди Армению но 6 месьяц не зделал регистрасию. Сколько год зделают депортацию?

Ответы на вопрос (1):

За нарушение правил пребывания на территории РФ, а в частности городах Федерального значения, КоАП предусматривает ответственность в виде наложения штрафа размером в 5 тыс. рублей с депортацией за пределы РФ. После чего УФМС, скорее всего, наложит запрет на въезд на территорию РФ сроком на 5 лет.