Ветерану труда отказали в выплате льгот по ЖКХ из-за задолженности - существует ли такой закон?

• г. Одоев

Мой дедушка является ветераном труда, ему выплачивали льготы по жкх, в этом месяце не оплатили, объяснив, что у него имеется задолженность по жкх, и пока он не погасит ему льготы не положены, что есть такой закон.

Ответы на вопрос (1):

да, все верно.

льготы для этого и платят.