Право на запрос и получение распечатки телефонных разговоров - условия и уполномоченные лица

• г. Барнаул

Кто и при каких обстоятельствах имеет право делать запрос и получать распечатку телефонных разговоров сотовой связи постороннего человека.

Ответы на вопрос (1):

На основании Постановления суда следователь или дознаватель в рамках уголовного дела.