Может ли оператор сотовой связи дать по запросу судьи. Распечатку ТЕКСТА телефонных разговоров. Так как это очень важный факт?

• г. Иваново

Может ли оператор сотовой связи дать по запросу судьи. Распечатку ТЕКСТА телефонных разговоров. Так как это очень важный факт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не может

не может, а вот сам номер телефона и в какое время подключение имело место - обязаны дать

Могут дать только распечатку телефонных звонков с указанием их длительности, соединений и т.д.

Запись самих телефонных разговоров можно получить только по уголовному делу.