Банк Авангард блокирует школьную карту по питанию из-за неоплаты кредита - есть ли это законно?

• г. Оренбург

В связи финансовыми трудностями, я два месяца не оплачивала кредит в банк Авангард, в результате они заблокировали школьную карту по питанию моего ребёнка, теперь моего ребёнка не кормят в школьной столовой, имеет ли права банк авангард на такие действия.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь, опишите ситуацию. Примут меры.