Перевод на новое место работы по желанию начальника - законно или нет?

• г. Санкт-Петербург

Начальник моего цеха хочет на месяц перевести меня в другой цех и говорит что я должен написать по собственному желанию или пойти в отдел кадров. Это разве правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это не правильно - не пишите заявление - может перевести без вашего согласия - на основании приказа - в связи с производственной необходимостью - на срок не более одного месяца